Назад

ТЕХНИЧЕСКОЙ ОБСЛУЖИВАНИЕ FIORI DB X35 В АТЫРАУ

ТЕХНИЧЕСКОЙ ОБСЛУЖИВАНИЕ FIORI DB X35 В АТЫРАУ

Долговечность использования бетоносмесителя зависит от множества факторов – это и профилактические мероприятия, и соблюдение требований, указанных в техническом паспорте, да и качество раствора, который замешивается, тоже играет не последнюю роль. Именно поэтому при покупке бетоносмесителя нужно особое внимание обращать на сервисное и гарантийное обслуживание. Наша сервисная служба регулярно выезжает в командировки по всему Казахстану, а также за рубеж для проведения гарантийного и послегарантийного обслуживания. ТО делается по регламенту (каждые 250 моточасов), гарантия на технику 1 год или 1000 моточасов. Также есть возможность расширения гарантийного периода до 18 месяцев или 1500 моточасов. Обслуживание проводится квалифицированными специалистами, которые прошли обучение на заводе-изготовителе и знают в конструкции бетоносмесителя все до мелочей.

В этот раз, наш сервисный специалист проводил ТО для бетоносмесителя с самозагрузкой FIORI DB X35 в городе Атырау. В обязанности специалистов FIORI GROUP входит поддержка связи с покупателями бетоносмесителей, чтобы оказывать своевременную помощь. Позвонив нашему клиенту, сотрудник сам выяснил, что подошло время технического обслуживания, задав оператору несколько вопросов.

Ассортимент компании включает большое количество высококачественных оригинальных запчастей для любых видов бетонной, растворной техники. Все детали закупаются заранее и хранятся на складе. Система заказа и поставки запчастей напрямую у завода-изготовителя отлажена и работает уже много лет. Поэтому взяв с собой все необходимое, а именно масла, фильтры и оригинальные запчасти, специалист сервисного обслуживания отправится на площадку. На ней уже стоял бетоносмеситель в ожидании обновлений.

Очень важно проводить регламентное техобслуживание, чтобы избежать возможных поломок узлов и агрегатов. Данном случае ТО проводилось после проката 1000 моточасов, в него него входило: замена масла ДВС, топливных, масляных и воздушных фильтров. А также замена масла гидравлики и фильтров гидравлики. Замена масла в мостах, редукторах и коробке. В общей сложности такая процедура занимает от 4-6 часов, после чего машина снова работает, как новая.

Теперь бетоносмеситель с самозагрузкой FIORI DB X35 отправилась дальше работать на объектах частного сектора, заливать бетон. У ее владельца большие планы на данный строительный сезон и теперь он уверен в том, что не будет никаких сбоев в работе и неожиданного, внепланового ремонта — профилактика уже устранила все возможные неполадки.

Related Posts

Сервисное обслуживание техники FIORI в Курмангазы
Предыдущая запись Сервисное обслуживание техники FIORI в Курмангазы

Мобильная техника FIORI очень востребована в Казахстане: бетоносмесители с самозагрузкой особенно часто встречаются на строительных…

Отправка Fiori DB X25 и Fiori DB X35
Следующая запись Отправка Fiori DB X25 и Fiori DB X35

В Августе 2020 года мы поставили двум клиентам бетоносмесители с самозагрузкой Fiori. Для них обоих…