Назад

Сервисное обслуживание техники FIORI в Курмангазы

Сервисное обслуживание техники FIORI в Курмангазы

Мобильная техника FIORI очень востребована в Казахстане: бетоносмесители с самозагрузкой особенно часто встречаются на строительных площадках Казахстана.

Услуги

  • заказ запчастей
  • ремонт
  • обучение операторов
  • запись на сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание техники является чрезвычайно важным аспектом работы компании FIORI. Наши специалисты всегда подскажут выход из ситуации, даже если бетоносмеситель прекратил работу на несколько часов.

Чем отличается наш сервис

В распоряжении компании имеется большой склад запчастей. Это помогает нашей оперативной команде выездных сервисных инженеров быстро устранить поломку или произвести замену деталей. Те запчасти, которых нет в наличии, могут быть доставлены из Италии в кратчайшие сроки, чтобы максимально быстро выполнить свои обязательства по сервису и обслуживанию.

Наличие необходимых ресурсов для поддержки клиентов

Для этого мы постоянно повышаем квалификацию своих сервисных специалистов, создаем густую информационную сеть, используем самое современное оборудование и всегда учитываем потребности наших клиентов.
Благодаря передовым технологиям наши специалисты всегда могут воспользоваться любой технической информацией, касающейся конкретного оборудования. Таким образом, мы готовы прийти вам на помощь в любых экстренных ситуациях при необходимости ремонта или профилактического техобслуживания.

Оригинальные запчасти для максимальной эксплуатационной готовности

В наших мастерских используются только оригинальные запчасти завода Италии. Ведь только так мы можем гарантировать стабильно высокое качество, подтверждаемое результатами комплексной проверки. а вы можете быть абсолютно уверены в том, что мобильное бетонное оборудование с самозагрузкой FIORI готово решать самые сложные задачи максимально эффективно и оперативно.

Высокое качество и максимальная клиентоориентированность

Если проблема возникла неожиданно существует два варианта ее решения: либо сервисная бригада приезжает к вам, либо вы доставляете свою машину в наш сервисный центр. Нет необходимости обращаться в иные сервисные службы, так как самые современные инструменты, программы для анализа и диагностики, оригинальные запчасти – у нас есть все, чтобы быстро вернуть вашу машину в рабочее состояние.

Наша сервисная служба регулярно выезжает в командировки по всему Казахстану, а также за рубеж для проведения гарантийного и послегарантийного обслуживания. На всю спецтехнику дается гарантия и сервисные обязательства, в которые входят предоставление гарантийного ТО после 12 месяцев эксплуатации или проката 1000 моточасов. Также есть возможность расширения гарантийного обслуживания до 18 месяцев или 1500 моточасов.Обслуживание проводится квалифицированными специалистами, которые прошли обучение на заводе-изготовителе и знают в конструкции бетоносмесителя все до мелочей.

В обслуживание входит: выполнение всех регламентных работ, рекомендуемых заводом-изготовителем (замена технических жидкостей, смазывание опорных роликов и шарнирных соединений). Это является гарантией долгих лет службы машины и бесперебойной и легкой эксплуатации.

Очень важно проводить регламентное техобслуживание, чтобы избежать возможных поломок узлов и агрегатов. В ТО входит: замена масла ДВС, топливных, масляных и воздушных фильтров. А также замена масла гидравлики и фильтров гидравлики. Замена масла в мостах, редукторах и коробке. Если у вас возникают вопросы касающиеся эксплуатации, технического обслуживания, гарантии, ремонта продукции FIORI мы всегда готовы на них ответить в телефонном режиме. А также обучить обслуживающий персонал работе с техникой для самостоятельного устранения мелких неполадок и дефектов.

Related Posts

РБУ FIORI DB X35 был поставлен в Атырау
Предыдущая запись РБУ FIORI DB X35 был поставлен в Атырау

В начале этого года, силами нашей компании была осуществлена поставка РБУ FIORI в Атырау. Покупка…

ТЕХНИЧЕСКОЙ ОБСЛУЖИВАНИЕ FIORI DB X35 В АТЫРАУ
Следующая запись ТЕХНИЧЕСКОЙ ОБСЛУЖИВАНИЕ FIORI DB X35 В АТЫРАУ

Долговечность использования бетоносмесителя зависит от множества факторов – это и профилактические мероприятия, и соблюдение требований,…