Назад

РБУ FIORI DB X35 был поставлен в Атырау

РБУ FIORI DB X35 был поставлен в Атырау

В начале этого года, силами нашей компании была осуществлена поставка РБУ FIORI в Атырау. Покупка бетонного завода данной итальянской марки не была случайностью: ранее мы уже сотрудничали с одним из подразделений строительной компании и теперь главный офис решил приобрести FIORI DB X35 для постоянного использования.

Переговоры с клиентом по приобретению мобильного бетонного завода длились с октября прошлого года. Крупной компании-застройщику было необходимо купить спецтехнику для производства и заливки качественной бетонной смеси прямо на ответственных строительных объектах, которые находятся за 200 км от села Курмангазы:

  • заливка бетона под асфальтный завод
  • реконструкция 4-х мостов
  • заливка полов ангаров, складских помещений и тд.

В начале покупатель рассматривал бетоносмеситель DB X50, но отложил покупку на некоторое время. Продолжение переговоров о приобретении состоялось в феврале. Но перед этим строительная компания пересмотрела свое решение касательно марки и взяла в аренду FIORI DB X50 для сравнения с другим бетоносмесителем с самозагрузкой. На объекте необходимо было залить 180 кубов бетона, с чем FIORI справился лучше и зарекомендовал себя с положительной стороны. Убедившись в надежности нашей техники, тщательно просчитав (с нашей помощью) рентабельность подобного приобретения, инженеры и механики главного офиса строительной фирмы сделали свой окончательный выбор.

До покупки FIORI DB X35 с производительностью 3,5 м³/цикл, компания-заказчик брала в аренду другой бетоносмеситель с самозагрузкой. Он имеет ряд неудобств, которые не устраивали строительную компанию. Это было связано с его габаритами, высокой стоимостью, а также скоростью передвижения по трассе, которая не превышала 30 км/ч, все это занимало время, поэтому БРУ FIORI выиграл ряд технических преимуществ:

  • Во-первых, дорожное строительство подразумевает под собой частые перемещения с объекта на объект.  Тут нужна маневренность, которой обладают бетоносмесители FIORI GROUP, высочайшая мобильность и максимальная компактность миксера (гарантируемая за счет установки двигателя над задним дифференциальным мостом) обеспечивают DB X35 поразительную проходимость, компенсирующую отсутствие системы поворота барабана.
  • Во-вторых, данный бетоносмеситель представляет собой самый компактный и эргономичный РБУ с передней загрузкой в своей категории. Его вес всего 6020 кг, а габаритные размеры (ДхШхВ) 5090 х 2380 х 2865 — это позволяет осуществлять транспортировку в контейнере.
  • В-третьих, благодаря простоте управления, высокой дневной производительности (которая может достигать до 100 м³ бетона в смену) и надежности, этот высокопроизводительный автобетоносмеситель с самозагрузкой является, несомненно, самым идеальным решением для покупки!

Мобильный РБУ как нельзя лучше подходит для работы на подобных строительных площадках, находящихся на удалении от города и, как следствие, от удобных транспортных развязок. FIORI DB X35 отличается повышенной проходимостью, он без проблем доставит бетон к нужному объекту даже по бездорожью благодаря вездеходному шасси 4х4 и идеальному распределению веса бочки по двум осям. Такой передвижной РБУ имеет сильное преимущество перед стационарной установкой: экономия транспортных расходов, мобильность, эргономичность и удобство эксплуатации. Мы традиционно провели бесплатное обучение для будущих операторов нового FIORI, чтобы нивелировать любой риск возможных ошибок при работе с машиной.

Хотелось бы также отметить, что мини-РБУ были поставлены точно в срок, что лишь подчеркивает наше стремление предоставить максимально гибкий и качественный сервис. На руки покупатель получил оригиналы документов, сервисную книжку, сертификат о прохождении обучения, руководство по эксплуатации и другие важные составляющие сделки. Никакая дополнительная установка и наладка оборудования на месте не потребовалась — машина готова к эксплуатации сразу же после доставки на объект, что делает ее цену еще выгоднее и приятнее для покупателя.

Related Posts

Бетоносмеситель FIORI DB X35 направится на строительство ирригационных каналов
Предыдущая запись Бетоносмеситель FIORI DB X35 направится на строительство ирригационных каналов

Новый мобильный бетоносмеситель с самозагрузкой FIORI DB X35 отправился к владельцу в Алматинскую область, г.…

Сервисное обслуживание техники FIORI в Курмангазы
Следующая запись Сервисное обслуживание техники FIORI в Курмангазы

Мобильная техника FIORI очень востребована в Казахстане: бетоносмесители с самозагрузкой особенно часто встречаются на строительных…