Мобильный бетонный завод
FIORI DB X10

Модель DB X10 с выходом 1,0 м3 за цикл выгодно отличается от бетоносмесителей с аналогичным объемом, представленных на рынке. Впервые на компактную модель установлена система взвешивания, обеспечивающая высокую точность дозирования инертных материалов. Fiori DB X10 — бетоносмеситель с передней загрузкой материалов, позволяющей оператору легко контролировать процесс производства бетона. Модель обеспечивает высокий комфорт для оператора благодаря удобной остекленной кабине. Это полноценный бетонный завод компактных размеров, способный производить до 4 кубов бетона в час, и отличная альтернатива ручным бетоносмесителям, выгодно отличающаяся производительностью и качеством бетона.

скачать брошюру Заказать
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАЧЕНИЕ
Производительность 1,0 м³/цикл
Циклов за час 4
Объём барабана 1685 л
Количество лопаток в барабане 2
Поворот барабана нет
Компьютерная система взвешивания есть (опционально)
Объём баков для воды 200 л
Объём ковша 340 л
Загрузка передняя
Выносной пульт управления нет
Дизельный мотор KOHLER, 31 кВт (42 л.с.)
Трансмиссия гидростатическая / поворот передних колёс
Скорость 15,3 км/ч
Колёсная формула 4х4
Радиус поворота (макс/мин) 4675 / 2360 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 3885 х 1820 х 2785 мм
Вес 2880 кг

Гидростатическая трансмиссия высокого давления в совокупности с дифференциальными мостами (задний жесткий качающийся, передний управляемый) с планетарными редукторами в ступицах обеспечивает проходимость и управление полноприводным миксером на любых типах грунтов. Переднеприводные миксеры серии DB X10 поражают своими очень компактными размерами, маневренностью и невероятной устойчивостью благодаря низкому расположению центра тяжести. Маневренность, простота управления и компактность DB X10 позволяют отказаться от системы поворота барабана.

Передний стационарный загрузочный ковш с автоматическим разгрузочным люком облегчает и оптимизирует загрузку материалов без потерь во время ввода в барабан. Серийно установленный захватывающий ковш емкостью 340 литров обеспечивает высокую производительность, высокую точность дозирования инертного материала и, прежде всего, – облегчает загрузку цемента через верхнее отверстие.

Благодаря особой форме барабана с двумя усеченными конусами, двойному винту смешивания и выпуклому днищу обеспечивается оптимальная однородность и качество материала при снижении продолжительности смешивания. DB X10 серийно оснащается цифровым электронным счетчиком литров, при помощи которого можно подключать и проверять подачу воды в барабан непосредственно из кабины.

Модель специально разработана для обеспечения наивысшей маневренности, наилучших эргономических характеристик и наибольшего комфорта водителя. Самозагружающиеся бетоносмесители DB X10 оснащены кабиной с конструктивными элементами безопасности, отвечающими стандартам ROPS и FOPS (с трехсторонним остеклением). Кабина установлена по левому борту и оборудована эргономичными органами управления (многофункциональным джойстиком) справа от оператора. Благодаря расположению барабана, установленного в отведенном назад и немного повернутом положении, и переднему расположению ковша оператор модели DB X10 может работать в условиях оптимального обзора на этапе загрузки, и, самое главное, на этапе заливки бетона.

Модель DB X10 DB 180 DB X25 DB 260 DB X35 DB 460 DB X50 DB 560T
Тип бетоносмеситель с самозагрузкой бетоносмеситель с самозагрузкой бетоносмеситель с самозагрузкой бетоносмеситель с самозагрузкой бетоносмеситель с самозагрузкой бетоносмеситель с самозагрузкой бетоносмеситель с самозагрузкой транзитный миксер
Выход бетона 1,0 куб.м. 1,8 куб.м. 2,5 куб.м. 2,5 куб.м. 3,5 куб.м. 4,0 куб.м. 5,0 куб.м. 5,5 куб.м.
Поворот барабана нет нет нет 245 градусов нет 245 градусов нет нет
Загрузка ковшом фронтальная задняя фронтальная задняя фронтальная задняя фронтальная нет
Шасси

ТОО «ТрастМашОйл-Казахстан» — единственный эксклюзивный дилер итальянской компании FIORI GROUP S.p.A. в Казахстане c 2015 года!

Этот статус дает ряд преимуществ в работе и позволяет предлагать лучшие условия для своих клиентов:

  1. Наши специалисты по установке регулярно проходят обучение и сдают профессиональную аттестацию у официальных представителей FIORI.
  2. Мы даем гарантию на оборудование 1 год или 1000 моточасов на всей территории РК.
  3. Мы всегда уверенны в том, что у нас 100% оригинальные запасные части.
  4. Мы соблюдаем все рекомендации FIORI GROUP S.p.A., при техническом обслуживании, обучении операторов и консультации клиентов.

Загрузите наш дилерский сертификат подтверждающий наш статус (pdf, 1 мб)

DB X10 идеально подходит для аренды и для тех, кто, несмотря на желание быстро окупить инвестиции, не желает отказываться от широко известного качества бетона, производимого самозагружающимися бетоносмесителями от FIORI GROUP.